Финал Ночной Хоккейной Лиги. Три победы в трёх матчах команды "Флагман".

На Фестивале НХЛ в Сочи закончился групповой этап. 06 мая команда "Флагман" одержала третью победу со счётом 3:1. На этот раз соперником наших спортсменов были "Смоленские бриллианты".

В первом периоде на 15-ой минуте Андрей Новиков открыл счёт. В следующей двадцатиминутке Александр Сахаров укрепил позиции "Флагмана". В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Автором последней шайбы у нашей команды стал Дмитрий Щурков.

Мы поздравляем наших спортсменов! Напомним, что у хоккеистов Ленинградской области впереди решающие встречи на Всероссийских соревнованиях любительских команд.
07 мая в 10:00 состоится матч 1\8 финала "Флагман" - "Ветераны Тамбова".

Болеем за любительский хоккей Ленинградской области!

Матчи Финального этапа VII Фестиваля Ночной Хоккейной Лиги продолжаются. Сегодня, 07 мая, на пути к Кубку Крутого команда "Флагман" встретилась в 1\8 финала с "Ветеранами Тамбова".
Первенство Ленинградской области по шахматам. Мальчики , девочки до 13, до 11, до 9 лет пройдет на б/о "Мечта" с 20 по 25 апреля - Шахматная федерация    Соревнования по шахматам проводятся   с 20  апреля   (день приезда) по 25 апреля   2024 г. на базе отдыха «Мечта» (п.Будогощь, Ленинградской области).
Шахматная федерация
9 медалей Полины Ивановой - Гатчинская правда В Калининграде с 19 по 22 марта состоялись два турнира - чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.