"Тосно" в большинстве обыграл "Ахмат"

Футбольный клуб "Тосно" из Ленинградской области победил "Ахмат" из Грозного в 12 туре чемпионата России со счетом 1:0. Матч проходил в субботу, 30 сентября, на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.

В самом начале второго тайма судья удалил полузащитника "Ахмата" Антона Швец за вторую желтую карточку. Таким образом, "Тосно" почти всю вторую половину игры имел численное преимущество. Реализовать его удалось на 78 минуте, благодаря точному удару головой Евгения Маркова.

Эта победа позволила "Тосно" подняться с 15 места (зона вылета) на 13 строчку в турнирной таблице. Следующий матч "Тосно" проведет 16 октября против "Амкара". Игра состоится на выезде в Перми.

Футбольный клуб "Тосно" из Ленинградской области победил "Ахмат" из Грозного в 12 туре чемпионата России со счетом 1:0.
16:26 30.09.2017 47 новостей - ЛенОбласть
В матче 12-го тура на стадионе «Петровский» «Тосно» обыграл «Ахмат» со счетом 1:0.
15:59 30.09.2017 Тосненские Ведомости - Тосно
9 медалей Полины Ивановой - Гатчинская правда В Калининграде с 19 по 22 марта состоялись два турнира - чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.