"Тосно" терпит второе поражение подряд

Второе подряд поражение потерпел футбольный клуб "Тосно" в субботу, 22 июля. В матче второго тура чемпионата России областная команда на выезде со счетом 0:2 проиграла "Краснодару".

Автором первого гола стал полузащитник Маурисио Перейра, вышедший на замену в начале второго тайма. На 58 минуте он из угла штрафной пробил под рукой вратаря "Тосно" Давида Юрченко в ближний угол ворот. На 67 минуте второй мяч в ворота команды из Ленобласти забил хавбек Жоаозиньо, завершив красивую комбинацию из трех передач в касание.

ФК Тосно

Таким образом, после первых двух туров на счету "Тосно" по-прежнему ноль очков. Напомним, в первой игре сезона тосненцы проиграли на стадионе "Петровский" в Петербурге "Уфе" 0:1.