После первого тайма в финале ЧМ счет 2:1 в пользу Франции

После первого тайма финального матча Чемпионата мира по футболу счет 2:1 в пользу команды Франции.

Напомним, счет в финальном матче открылся автоголом - на 18 минуте в свои ворота  забил Марио Манджукич . Но уже на 28 минуте счет стал равным - точным ударом в ворота соперника  отличился Иван Перишич . На 38 минуте после пенальти счет стал 2:1 в пользу Франции   и ситуация до конца первого тайма не изменилась.

Сборная Хорватии забила второй гол в финальном матче Чемпионата мира по футболу, который проходит сейчас в "Лужниках".
20:02 15.07.2018 47 новостей - ЛенОбласть
Победителем Чемпионата мира стала сборная Франции - в матче за первое место она обыграла сборную Хорватии со счетом 4:2.
Сборная Франции забила еще один гол в финальном матче Чемпионата мира в "Лужниках".
19:31 15.07.2018 47 новостей - ЛенОбласть
Дан стартовый свисток финального матча ЧМ-2018 Сборные Франции и Хорватии столкнулись в финале чемпионата мира по футболу.
19:01 15.07.2018 СеверИнформ - ЛенОбласть
Хорватия буквально через 10 минут после автогола сравняла счет в финальном матче Чемпионата мира - 1:1.
19:01 15.07.2018 47 новостей - ЛенОбласть
Сборная Франции повела в счете в финальном матче Чемпионата мира по футболу в Лужниках.
18:31 15.07.2018 47 новостей - ЛенОбласть
Команды Франции и Хорватии объявили стартовые составы на финальный матч Чемпионата мира по футболу-2018.
17:32 15.07.2018 47 новостей - ЛенОбласть
Россияне в финале Чемпионата мира по футболу поддержат сборную Хорватии, хотя в большинстве своем считают, что победу все-таки одержат французы, сообщает РИА Новости .
11:02 15.07.2018 47 новостей - ЛенОбласть