Дан стартовый свисток финального матча ЧМ-2018

Сборные Франции и Хорватии столкнулись в финале чемпионата мира по футболу. Прямо сейчас закончился первый тайм. Счет матча на 18 минуте открыл Марио Манджукич , забив автогол. Иван Перишич сравнял счет на 28 минуте игры. Впервые за историю этого чемпионата было назначено пенальти по итогам видеоповтора. Антуан Гризманн забивает в ворота сборной Хорватии и счет становится 2-1 , пока в пользу французов.

Финальный матч идет на стадионе «Лужники» при температуре воздуха +26 градусов. Ранее Интерфакс сообщал, что наблюдать за игрой будут около миллиарда зрителей по всему миру. Кроме того, российскую организацию чемпионата мира президент ФИФА Джанни Инфантино назвал лучшей в истории, - сообщает ИА «СеверИнформ» .

Сборная Хорватии забила второй гол в финальном матче Чемпионата мира по футболу, который проходит сейчас в "Лужниках".
20:02 15.07.2018 47 новостей - ЛенОбласть
Победителем Чемпионата мира стала сборная Франции - в матче за первое место она обыграла сборную Хорватии со счетом 4:2.
Сборная Франции забила еще один гол в финальном матче Чемпионата мира в "Лужниках".
19:31 15.07.2018 47 новостей - ЛенОбласть
Дан стартовый свисток финального матча ЧМ-2018 - СеверИнформ
Дан стартовый свисток финального матча ЧМ-2018 Сборные Франции и Хорватии столкнулись в финале чемпионата мира по футболу.
19:01 15.07.2018 СеверИнформ - ЛенОбласть
Хорватия буквально через 10 минут после автогола сравняла счет в финальном матче Чемпионата мира - 1:1.
19:01 15.07.2018 47 новостей - ЛенОбласть
После первого тайма финального матча Чемпионата мира по футболу счет 2:1 в пользу команды Франции.
Сборная Франции повела в счете в финальном матче Чемпионата мира по футболу в Лужниках.
18:31 15.07.2018 47 новостей - ЛенОбласть
Команды Франции и Хорватии объявили стартовые составы на финальный матч Чемпионата мира по футболу-2018.
17:32 15.07.2018 47 новостей - ЛенОбласть
Россияне в финале Чемпионата мира по футболу поддержат сборную Хорватии, хотя в большинстве своем считают, что победу все-таки одержат французы, сообщает РИА Новости .
11:02 15.07.2018 47 новостей - ЛенОбласть