10 мая в Волхове прошли финальные игры Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» в Ленинградской области среди команд девочек 2007-08 г.р.

Безоговорочную победу в турнире одержали хозяйки соревнований из команды «Татьяна». Воспитанницы Михаила Говди обыграли всех своих соперниц со счетом 18-0 и завоевали право участия во Всероссийском финале.
  Вторыми стали подопечные Александра Федорова из коллектива «Сиверский» Гатчинского района, третьими учащиеся Волховской СОШ №7 под руководством Василия Глазкина.
  Федерация футбола Ленинградской области выражает глубокую благодарность директору МУС «ФСЦ «Волхов» Александру Михайловичу Цветкову за безвозмездное предоставление спортивной арены и дружному коллективу стадиона «Металлург» за прекрасно организованные соревнования.                                                                           Группа А
Команда 1 2 3 4 В Н П М О М
1 Татьяна г.Волхов   7-0 5-0 6-0 3 0 0 18-0 9 1
2 СОШ №7 г.Волхов 0-7   0-0 0-1 0 1 2 0-8 1 3
3 СОШ №8 г.Волхов 0-5 0-0   0-5 0 1 2 0-10 1 4
4 Сиверский Гатчинский р-н 0-6 1-0 5-0   2 0 1 6-6 6 2
      Лучшие игроки: Бомбардир-Павлова Полина («Татьяна») Вратарь-Михайлова Софья («Ника») Игрок-Мурашова Ульяна («Татьяна»)

9 медалей Полины Ивановой - Гатчинская правда В Калининграде с 19 по 22 марта состоялись два турнира - чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.