Россия разгромно проиграла Уругваю на чемпионате мира по футболу

В последнем матче группы «А» в финальной стадии футбольного ЧМ сборная России была разгромлена гостями из Уругвая. Напомним , россияне уже обеспечили себе место в плей-офф, а сегодня, 25 июня, решалось, кто займет в группе первое место. Матч проходил на «Самара-Арене».

Уже на 10-й минуте Уругвай открыл счет — Луис Суарес ударом с 18 метров прошил нашего голкипера Игоря Акинфеева. Спустя еще 13 минут мяч в свои ворота неудачно срезал герой двух предыдущих встреч Денис Черышев, а на 36-й минуте прямую красную карточку за грубый фол получил правый защитник Игорь Смольников . После этого шансы России отыграться практически сошли на нет, гости, впрочем, тоже особо не усердствовали, но на последней минуте игры Эдинсон Кавани все-таки забил третий мяч Уругвая — 0:3 .

Сборная России финишировала в группе второй, встречу 1/8 финала она проведет 1 июля в Сочи. Соперником нашей команды в плей-офф станет лидер группы «В» - вероятнее всего, Испания или Португалия, сообщает ИА «СеверИнформ» .

Россия разгромно проиграла Уругваю на чемпионате мира по футболу - СеверИнформ
Россия разгромно проиграла Уругваю на чемпионате мира по футболу В последнем матче группы «А» в финальной стадии футбольного ЧМ сборная России была разгромлена гостями из Уругвая.
19:50 25.06.2018 СеверИнформ - ЛенОбласть
Сборная России крупно уступила Уругваю в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу со счетом 0:3, сообщает "Советский спорт" .
19:03 25.06.2018 47 новостей - ЛенОбласть

9 медалей Полины Ивановой - Гатчинская правда В Калининграде с 19 по 22 марта состоялись два турнира - чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.