Чемпионат России по синхронному плаванию. г. Руза
С 25 по 28 апреля 2017 года в г. Руза (ДВВС «Руза», Северный микрорайон, д. 10) состоялся Чемпионат России по синхронному плаванию (среди спортсменок 2002 г. р. и старше).
В соревнованиях принимали участие 227 спортсменок из 11 субъектов Российской Федерации:
1. Москва 7. Свердловская область
2. Московская область 8. Ростовская область
3. Санкт-Петербург 9. Новосибирская область
4. Ленинградская область 10. Удмуртская республика
5. Республика Татарстан 11. ХМАО-Югра
6. Калининградская область
Команда Ленинградской области среди Субъектов Российской Федерации заняла 5 общекомандное место с суммой — 583,1771 балл.
Произвольное соло:
6 место — Ивакина Яна — 86,5667 (Среди Субъектов Российской Федерации)
20 место — Егорова Валентина — 84,3000 (из 27)
21 место — Александрова Елизавета — 83,8000 (из 27)
Техническое соло:
6 место — Ивакина Яна — 80,3022 (Среди Субъектов Российской Федерации)
15 место — Егорова Валентина — 79,1697 (из 19)
Произвольный дуэт:
6 место — Александрова Елизавета, Цыганок Ксения — 85,1333 (Среди Субъектов Российской Федерации)
Технический дуэт:
6 место — Александрова Елизавета, Цыганок Ксения — 80,2932 (Среди Субъектов Российской Федерации)
12 место — Львовская Ксения, Нерман Кристина — 78,8726 (из 15)
Произвольная группа:
6 место — 84,6000 (Среди Субъектов Российской Федерации)
Александрова Е., Егорова В., Львовская К., Нерман К., Панина А., Смолина А., Суворова Л., Цыганок К., р-Сачко А., Ивакина Я., Шленова Е., Хаирова К.
Техническая группа:
5 место — 80,1150 (Среди Субъектов Российской Федерации)
Александрова Е., Егорова В., Ивакина Я., Львовская К., Нерман К., Панина А., Смолина А., Цыганок К., р-Сачко А., Суворова Л., Шленова Е., Хаирова К.
Комбинированнная групппа:
6 место — 85,1667 (Среди Субъектов Российской Федерации)
Александрова Е., Егорова В., Львовская К., Нерман К., Панина А., Смолина А., Суворова Л., Цыганок К., Шленова Е., Ивакина Я. р.- Хаирова К., Сачко А.
Состав команды Ленинградской области:
1. Александрова Елизавета — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)
2. Егорова Валентина — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)
3. Ивакина Яна — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)
4. Львовская Ксения — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)
5. Нерман Кристина — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)
6. Панина Анна — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)
7. Сачко Анна — 1 разряд (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)
8. Смолина Алина — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)
9. Суворова Лариса — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)
10. Цыганок Ксения — МС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Белоусова И.В.)
11. Хаирова Камила — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)
12. Шлёнова Екатерина — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Белоусова И.В.)
Поздравляем команду и тренеров с высоким результатом! Желаем дальнейших успехов и побед!
Дата редактирования: 04-07-2017 в 18:23Редактор Безруков Сергей Валерьевич