Объявлены имена лучших молодых профессионалов Ленинградской области

Фото: lenobl.ru

В Ленинградской области подведены итоги II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Чемпионат проходил по 22 компетенциям на 4-х оснащенных самым современным оборудование площадках на базе Кировского политехнического техникума, Кингисеппского колледжа технологии и сервиса, Тихвинского промышленно-технологического техникума имени Е.И. Лебедева, Мичуринского многопрофильного техникума.

За победу боролись 198 участников, их работу оценивали 303 эксперта, сопровождали участников и гостей чемпионата 115 волонтеров. Всего площадки «Молодых профессионалов» в этом году посетили более 2  700 человек – среди которых школьники и учителя, студенты учреждений профессиональных учреждений и их преподаватели.

Впервые в чемпионате участвовали юниоры — школьники младше 16 лет. Они соревновались по 7 компетенциям: мехатроника, системное администрирование, инженерный дизайн CAD (САПР), плотницкое дело, электромонтаж, дошкольное воспитание, преподавание в младших классах.

Список победителей II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Ленинградской области:

Компетенция «Ветеринария»

3-е место Николаева Елена Викторовна (Беседский сельскохозяйственный техникум)

2-е место Солодова Анна Эдуардовна (Беседский сельскохозяйственный техникум)

1-е место Ковалёва Марина Владимировна (Беседский сельскохозяйственный техникум)

Компетенция «Эксплуатация сельскохозяйственный машин»

3-е место Землянов Даниил Олегович (Лужский агропромышленный техникум)

2-е место Шарафудинов Равиль Фархатович (Бегуницкий агротехнологический техникум)

1-е место Фещенко Александр Валерьевич (Мичуринский многопрофильный техникум)

Компетенция «Столярное дело»

3-е место Ляднев Иван Александрович (Подпорожский политехнический техникум)

2-е место Вальчук Семен Александрович (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

1-е место Баранов Андрей Сергеевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

3-е место Макеев Алексей Сергеевич (Лужский агропромышленный техникум)

2-е место Волков Григорий Алексеевич (Киришский политехнический техникум)

1-е место Перминов Александр Николаевич (Волховский колледж транспортного строительства)

Компетенция «Технологии моды»

3-е место Гуркина Елизавета Андреевна (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

2-е место Шмагина Любовь Александровна (Сланцевский индустриальный техникум)

1-е место Ветлугина Валерия Вадимовна (Государственный институт экономики, финансов, права и технологий)

Компетенция «Управление железнодорожным транспортом»

3-е место Михеев Владислав Алексеевич (Волховский политехнический техникум)

2-е место Ярославцев Кирилл Константинович (Волховский политехнический техникум)

1-е место Беляев Евгений Александрович (Волховский политехнический техникум)

Компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ»

3-е место Степанов Егор Алексеевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

2-е место Семенюк Егор Петрович (Кировский политехнический техникум)

1-е место Андреянов Сергей Владимирович (Кировский политехнический техникум)

Компетенция «Информационные кабельные сети»

3-е место Голицын Даниил Аленович (Приозерский политехнический колледж)

3-е место Кошелев Артем Викторович (ЛГУ им. А.С. Пушкина Выборгский филиал)

2-е место Кондратьев Семён Сергеевич (Подпорожский политехнический техникум)

1-е место Сысенко Владимир Александрович (Кировский политехнический техникум)

Компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»

3-е место Слезин Алексей Сергеевич (Сосновоборский политехнический колледж»

3-е место Немцану Андрей Леонидович (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

3-е место Елышев Денис Григорьевич (Сосновоборский политехнический колледж)

3-е место Замотаева Дарья Сергеевна (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

2-е место Петров Виктор Александрович (Кировский политехнический техникум)

1-е место Колосов Михаил Владимирович (Кировский политехнический техникум)

Компетенция «Сетевое и системное администрирование»

3-е место Постарнак Дмитрий Васильевич (Приозерский политехнический колледж)

2-е место Петров Даниил Юрьевич (Подпорожский политехнический техникум)

1-е место Гагаренков Евгений Викторович (Кровский политехнический техникум)

Компетенция «Мехатроника»

Диплом за профессионализм Егоренкова Александра Николаевна и Федулов Петр Витальевич (Приозерский политехнический колледж)

3-е место Алексеев Даниил Александрович и Коньков Дмитрий Валерьевич (Приозерский политехнический колледж)

2-е место Кызъюров Захар Юрьевич и Фёдоров Семён Антонович (Выборгский политехнический колледж «Александровский»)

1-место Бушин Олег Валерьевич и Чернов Роман Игоревич (Кировский политехнический техникум)

Компетенция «Облицовка плиткой»

3-е место Малоне Максим Павлович (Выборгский политехнический колледж «Александровский»)

2-е место Тинякова Александра Владимировна (Лужский агропромышленный техникум)

1-е место Бычков Егор Александрович (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

Компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы»

3-е место Рогов Иван Игоревич (Тосненский политехнический техникум)

2-е место Юлинский Владимир Сергеевич (Сланцевский индустриальный техникум)

1-е место Гарин Дмитрий Aлексеевич(Выборгский политехнический колледж «Александровский»)

Компетенция «Плотницкое дело»

3-е место Красулин Дмитрий Сергеевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

2-е место Сахаров Максим Николаевич (Подпорожский политехнический техникум)

1-е место Дудин Дмитрий Сергеевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

Компетенция «Преподавание в младших классах»

3-е место Васютина Эмилия Денисовна (ЛГУ им. Пушкина Выборгский филиал)

2-е место Тимофеева Александра Андреевна (Гатчинский педагогический колледж)

1-е место Митракова Виктория Витальевна (Гатчинский педагогический колледж)

Компетенция «Геодезия»

2-е место Жарков Сергей Игоревич и Никкари Арина Константиновна (Лисинский лесной колледж)

2-е место Ванюков Владислав Андреевич и Сардаров Дмитрий Алексеевич (Волховский колледж транспортного строительства)

1-е место Александров Александр Владимирович и Пермякова Олеся Владимировна (Мичуринский многопрофильный техникум)

Компетенция «Инженерный дизайн CAD (САПР)»

2-е место Ефимов Сергей Алексеевич (Сосновоборский политехнический колледж)

2-е место Болотов Руслан Ахмедшаивич (Кировский политехнический техникум)

1-е место Ощерин Игорь Алексеевич (Подпорожский политехнический техникум)

Компетенция «Электромонтаж»

Диплом за профессионализм Степанов, Николай Сергеевич (Киришский политехнический техникум

2-е место Сосин Алексей Андреевич (Сосновоборский политехнический колледж)

2-е место Молчанов Александр Алексеевич (Политехнический колледж г. Светогорска)

1-е место Александров Валентин Александрович (Волховский алюминиевый колледж)

Компетенция «Флористика»

3-е место Попова Евгения Романовна (Мичуринский многопрофильный техникум)

2-е место Шаповалова Анастасия Сергеевна (Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса)

1-е место Левицкая Валерия Сергеевна (Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса)

Компетенция «Сварочные технологии»

Диплом за профессионализм Будаева, Диана Дмитриевна (Сосновоборский политехнический колледж)

3-е место Андреев Алексей Романович (Выборгский политехнический колледж «Александровский»)

2-е место Смирнов Даниил Олегович (Политехнический колледж г. Светогорска)

1-е место Захарчук Андрей Дмитриевич (Сланцевский индустриальный техникум)

Компетенция «Дошкольное воспитание»

3-е место Дядяева Александра Викторовна (ЛГУ им Пушкина Бокситогорский филиал)

2-е место Каща Ирина Андреевна (ЛГУ им. Пушкина Выборгский филиал)

1-е место Федотова Александра Сергеевна (Гатчинский педагогический колледж)

Компетенция «Обработка листового металла»

3-е место Сорокин Евгений Олегович (Политехнический колледж г. Светогорска)

2-е место Виноградов Михаил Евгеньевич (Выборгский политехнический колледж «Александровский»)

1-е место Бичик Алексей Николаевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

Победители – юниоры

Компетенция «Сетевое и системное администрирование»

3-е место Пилицын Даниил Сергеевич и Прохоров Валерий Дмитриевич (Важинский образовательных центр)

2-е место Козырев Владислав Сергеевич и Комиссаров Александр Романович (Кировский центр информационных технологий)

1-е место Лешков Роман Сергеевич и Шкляревский Игорь Алексеевич (Кировский центр информационных технологий)

Компетенция «Мехатроника»

3-е место Горюнов Петр Вадимович и Камалов Владимир Сергеевич (Кировский центр информационный технологий)

2-е место Григорьев Егор Андреевич и Федоров Денис Александрович (Кировский центр информационный технологий)

1-е место Колесников Кирилл Викторович и Морозов Владислав Олегович (Кировский центр информационный технологий)

Компетенция «Дошкольное воспитание»

3-е место Данилова Ульяна Робертовна (ЛГУ им. Пушкина Бокситогорский филиал)

2-е место Черкасова София Сергеевна (Гатчинский педагогический колледж)

1-е место Гронская Ксения Викторовна(ЛГУ им. Пушкина Выборгский филиал)

Компетенция «Инженерный дизайн»

3-е место Шабанов Даниил Сергеевич ( Подпорожская школа № 3)

2-е место Савицкий Никита Евгеньевич (Кировский центр информационный технологий)

1-е место Кублицкий Семён Андреевич (ЛГУ им Пушкина Выборгский филиал)

Компетенция «Плотницкое дело»

3-е место Филонов Тихон Сергеевич (Школа № 6 г. Тихвин)

2-е место Филиппов Николай Николаевич(школа № 4 г. Тихвин)

1-е место Павлов Артем Сергеевич (школа № 4 г. Тихвин)

Компетенция «Электромонтаж»

3-е место Александров Павел Сергеевич и Андриевский Артём Сергеевич (Лебяжинский центр общего образования)

2-е место Антуневич Никита Павлович и Никитин Владимир Владимирович (Центр развития творчества г. Сосновый Бор)

1-е место Павлов Владимир Владимирович и Петров Данила Сергеевич (Сосновоборский политехнический колледж)

Компетенция «Преподавание в младших классах»

3-е место Казакова Елена Михайловна (ЛГУ им. Пушкина Бокситогорский филиал)

2-е место Жаренова Анастасия Олеговна (Гатчинский педагогический колледж)

1-е место Щитникова Дарья Дмитриевна (ЛГУ им. Пушкина Выборгский филиал).

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области
(812) 611-41-89
lenoblpress@lenreg.ru
www.lenobl.ru

Последние новости Ленинградской области по теме:
Объявлены имена лучших молодых профессионалов Ленинградской области

- Выборг
В Ленинградской области подведены итоги II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
13:11 22.02.2018 Vyborg.TV
- Выборг
В Ленинградской области подведены итоги II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
09:50 22.02.2018 Администрация МО Выборгский район
- Сосновый Бор
В Ленинградской области подведены итоги II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
20:56 21.02.2018 Газета Маяк
- Гатчина
В Ленинградской области подведены итоги II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
20:21 21.02.2018 Gatchinka.Ru
- Кингисепп
«Ростерминалуголь» перечислил более 1,5 млрд рублей налогов в 2017 году . АО «Ростерминалуголь», крупнейший в европейской части России специализированный угольный терминал с высокотехнологичной перевалкой угля,
19:14 21.02.2018 Kingisepp.Ru
Объявлены имена лучших молодых профессионалов Ленинградской области - Администрация ЛенОбласти
Объявлены имена лучших молодых профессионалов Ленинградской области - ЛенОбласть
В Ленинградской области подведены итоги II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
18:41 21.02.2018 Администрация ЛенОбласти
- Кировск
16-21 февраля прошёл II Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» по стандартам движения WorldSkillsRussia.
17:46 21.02.2018 Газета Ладога
 
По теме
QlxcSdPDFTQ 1 - Тихвинская неделя В Тихвине определили лучших токарей, столяров, плотников С 16 по 21 февраля на базе Тихвинского промышленно-технологического техникума им.
02.03.2018
 
Тихвинский вагоностроительный завод (ТВСЗ) оказал помощь в подготовке площадки для проведения II регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia), который прошел в Ленинградской области.
21.02.2018
 
 
Николай Пустотин: «Совместными усилиями мы должны обеспечить высокий и качественный уровень медицинской помощи жителям Бокситогорского района» - Законодательное собрание ЛО 15.06.2018 в преддверии Дня медицинского работника, заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин вместе с заместителем Главы администрации Бокситогорского муниципального район
18.06.2018
15 июня 2018 года, в разгар 1 смены летних лагерей, образовательные учреждения Ломоносовского района представили 13 проектов, направленных на улучшение качества образования, выявление профессиональных предпочтений детей,
18.06.2018
Каникулы по-спортивному! - Провинция.Северо-Запад Подошла к завершению очередная смена в спортивном лагере «Эравец», которая проходила с 1 по 15 июня.
18.06.2018
Нажмите для просмотра в полном размере... - Администрация г. Пикалёво Николай Пустотин: «Совместными усилиями мы должны обеспечить высокий и качественный уровень медицинской помощи жителям Бокситогорского района» 15.06.2018 в преддверии Дня медицинского работника,
18.06.2018 Администрация г. Пикалёво
Приглашаем на конкурс - ГУ МЧС ЛО 20 июня городе Всеволожске сосится тематический конкурс "Юный пожарный", в котором примут участие воспитанники летних школьных лагерей Всеволожского района.
18.06.2018 ГУ МЧС ЛО
    Дачники Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут бесплатно принимать до 20 телеканалов Сегодня 100% населения Санкт-Петербурга и 99,4% Ленинградской области могут бесплатно принимать от 10 до 20 телеканалов
09.06.2018 Гатчинская правда
В Ленинградской области проводится большая работа по пропаганде в сфере предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности, в т.ч.
08.06.2018 Газета Ладога
В выходные горело Бабаево - СеверИнформ В выходные горело Бабаево На территории данного района был зафиксирован лесной пожар общей площадью 0,10 га .
18.06.2018 СеверИнформ
В полицию обратилась молодая женщина, которую ограбил экс-возлюбленный. Цена вопроса – девять с половиной тысяч рублей.
15.06.2018 Гатчинская правда
В Тайцах чуть не застрелили мужчину. Хозяин встретил «гостей» выстрелом из огнестрельного оружия.
15.06.2018 Гатчинская правда
«....Войду невидимо и сяду между вами...» - Гатчинская правда         В Межпоселенческой центральной районной библиотеке им. А.С. Пушкина 9 июня прошел круглый стол «Вокруг Пушкина…», в котором приняли участие именитые пушкинисты и потомки Александра Сергеевича Пушкина.
18.06.2018 Гатчинская правда
Долго будет Карелия сниться… - Провинция.Северо-Запад И снова «ветер странствий» подул в Волховском районном обществе инвалидов, и мы с готовностью приняли предложение председателя РО Р.П.
18.06.2018 Провинция.Северо-Запад
                      Тема магии стала одним из лейтмотивов XXXIII областного праздника «Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет», посвященного творчеству Александра Сергеевича Пушкина.
14.06.2018 Гатчинская правда
10 июня в библиотеке села Паши состоялась презентация новой книги местного краеведа Эрны Егоровны Большаковой «Здесь мой дом родной...».
13.06.2018 Провинция.Северо-Запад
Каникулы по-спортивному! - Провинция.Северо-Запад Подошла к завершению очередная смена в спортивном лагере «Эравец», которая проходила с 1 по 15 июня.
18.06.2018 Провинция.Северо-Запад
Волховское лето - Провинция.Северо-Запад 15 июня на детской площадке школы № 5 собрались семь юных спортсменов из СОШ № 5, № 6 и № 7, которые сыграли в шахматы в турнире «Волховское лето – 2018».
18.06.2018 Провинция.Северо-Запад
Вчера стартовало самое долгожданное событие этого года – Чемпионат мира по футболу – 2018.
15.06.2018 Газета Вести
В Москве в рамках Шестого сезона международной детской социальной программы «Футбол для дружбы», организованной ПАО «Газпром» — официальным партнером FIFA и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™,
15.06.2018 Тихвинская неделя
Гатчинский «МФЦ для бизнеса» проведет семинар для молодых предпринимателей и граждан, планирующих открыть свое дело.
18.06.2018 МФЦ
Нажмите для просмотра в полном размере... - Администрация г. Пикалёво Николай Пустотин: «Совместными усилиями мы должны обеспечить высокий и качественный уровень медицинской помощи жителям Бокситогорского района» 15.06.2018 в преддверии Дня медицинского работника,
18.06.2018 Администрация г. Пикалёво
Среднероссийские розничные цены на бензин и дизтопливо наконец начали снижаться, за неделю с 11 по 15 июня рост показал только бензин "Нормаль-80", но всего на четыре копейки,
18.06.2018 47 новостей