Завершился зональный этап Первенства России (Северо-Запад) среди команд 2002 г.р., в котором принимали участие две областные команды - сборная Ленинградской области и "Гатчина". Обе команды заняли в своих подгруппах четвертое место и встретились в матче за 13 место.  Итогом областного дерби стала победа сборной Ленинградской области со счетом 3:1. Зональный этап Первенства России (Северо-Запад)  24.08.18 Санкт-Петербург, стадион "Динамо" (поле 2).  Сборная Ленинградской области - "Гатчина" - 3:1 (2:1)  Голы:

Завершился зональный этап Первенства России (Северо-Запад) среди команд 2002 г.р., в котором принимали участие две областные команды - сборная Ленинградской области и "Гатчина".

Обе команды заняли в своих подгруппах четвертое место и встретились в матче за 13 место.

Итогом областного дерби стала победа сборной Ленинградской области со счетом 3:1.

Зональный этап Первенства России (Северо-Запад)
24.08.18 Санкт-Петербург, стадион "Динамо" (поле 2).
Сборная Ленинградской области - "Гатчина" - 3:1 (2:1)