В минувшие выходные состоялись три игры Первенства МРО Северо-Запад, в которых выступают команды из Гатчины.

В субботу команда «Гатчина» принимала псковский «Автофаворит». Более опытные соперники из Пскова открыли счет в первом тайме и удерживали свое преимущество по ходу всего матча. Но на 88 минуте гатчинцы сумели сравнять счет на 88 минуте после удара Леонида Соколова, получив первые очки в турнире.

ПРОТОКОЛ МАТЧА

Два матча против «Химика» из Коряжмы сыграли футболисты «Эликорта». В первом матче в субботу 26 мая была зафиксирована ничья 0:0. Оба соперника имели возможность отличиться, но счет по ходу матча так и не изменился.

ПРОТОКОЛ МАТЧА           ОТЧЕТ  ФК "ЭЛИКОРТ"

Более динамично развивались события во втором матче «Эликорта» с «Химиком», который прошел в понедельник. Гатчинцы активно начали первый тайм у уже к 11 минуте вели 2:0. Сначала на 9 минуте хозяева открыли счет после автогола, а на 11 минуте Павел Вдовин удвоил преимущество после подачи углового. Не прошло и 10 минут как гости отквитали один мяч. Ход игры переломило удаление у «Эликорта» на 26 минуте. Денис Грачев грубо сыграл и получил красную карточку. Это позволило гостям взять игру в свои руки и на второй тайм команды ушли при равном счете – «Химик» забил на 36 минуте. Во втором тайме «Эликорт» уверенно оборонялся, но гости умели поймать гатчинцев на контратаке и на 70 минуте Максим Мешалкин сделал дубль, лишив «Эликорт» очков.

ПРОТОКОЛ МАТЧА       ОТЧЕТ  ФК "ЭЛИКОРТ"

Следующие матчи гатчинских команд:

02 июня, В.Новгород, стадион «Электрон», 14:00
СШ «Электрон» (Великий Новгород)    —    «Эликорт» (Гатчина)

11 июня, Гатчина, стадион «Балтийский», время не назначено.
«Эликорт» (Гатчина) – «Гатчина» (Гатчина)

9 медалей Полины Ивановой - Гатчинская правда В Калининграде с 19 по 22 марта состоялись два турнира - чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.