В Доме Правительства Ленинградской области состоялась церемония вручения государственных наград и научных премий.
За многолетнюю безупречную государственную службу награжденf:
знаком отличия «За безупречную службу»
Наталья Сорокина – главный специалист отдела учета нефинансовых активов и обязательств финансового департамента управления делами правительства Ленинградской области (30 лет).
За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу награждены:
медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени
Александр Белов – глава муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, глава муниципального образования Приозерское городское поселение Оганес Гадян – председатель совета потребительского общества «Гатчинский промкомбинат»; медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
Владислав Брагин – начальник отделения № 1 федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Поиск» Галина Иванова – заведующая магазином № 10 филиала «Рождественский» Гатчинского районного потребительского общества Александр Рацкевич – заместитель председателя Ленинградской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане. За многолетний добросовестный труд в органах государственной власти Ленинградской области и большой вклад в развитие местного самоуправления Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации награждена Светлана Бабакова – консультант вице-губернатора в секторе по обеспечению деятельности вице-губернатора Ленинградской области комитета информационно-аналитического обеспечения Ленинградской области.
За большой вклад в социальное и экономическое развитие Ленинградской области награждены
Знаком отличия Ленинградской области «За заслуги перед Ленинградской областью»
Александр Брахно – советник президента Союза строительных организаций Ленинградской области, Почетный гражданин Ленинградской области Александр Гриненко – главный научный сотрудник лаборатории клинической фармакологии аддиктивных состояний Института фармакологии государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации Ласло Роман — главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Ленинградский областной онкологический диспансер» Сергей Тарасов – председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Зоя Штапова – член общественной организации ветеранов войны, труда муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области Знаком отличия Ленинградской области «За вклад в развитие Ленинградской области» награждены:
Нина Дроздова — главный специалист отдела разработки и мониторинга адресных инвестиционных программ комитета по строительству Ленинградской области Валентина Дубинина – главный специалист отдела формирования государственного архивного фонда, методического обеспечения и контроля деятельности архивов архивного управления Ленинградской области Александр Лысов – председатель комитета взаимодействия с поселениями и общественными объединениями администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области Андрей Макошин – начальник департамента государственного лицензирования и контроля государственных заказов комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области Людмила Макусева – председатель комитета финансов администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области Василий Мосихин — глава муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» Виктория Мурланова — начальник сектора подготовки кадров отдела подбора, обучения и оценки персонала управления государственной службы и кадров аппарата губернатора и правительства Ленинградской области Владимир Норкин — заместителя главы администрации по экономике – председателя комитета экономики и инвестиций администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области Сергей Перминов – вице-губернатор Ленинградской области – руководитель аппарата губернатора и правительства Ленинградской области Валентина Протасова — главный врач Ленинградского областного государственного предприятия «Киришская стоматологическая поликлиника» Раис Саитгареев – заместитель главы администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области Любовь Сухарева — председатель общественной организации ветеранов муниципального образования Сертолово Ленинградской области, Всеволожский район Ольга Цветкова – главный специалист сектора финансового планирования, бухгалтерского учета и отчетности комитета по молодежной политике Ленинградской области Светлана Шишокина – первый заместитель председателя комитета правового обеспечения и контроля Ленинградской области – начальнику управления правового обеспечения Михаил Шокин — главный инженер закрытого акционерного общества «Институт «Трансэкопропект», член общественной организации ветеранов органов государственной власти Ленинградской области Галина Шпильберг – начальник отдела организации социальной поддержки отдельных категорий граждан комитета по социальной защите населения Ленинградской области За большой вклад в социально-экономическое развитие Ленинградской области, выдающиеся заслуги по укреплению российской государственности и гражданского общества Почетным знаком Законодательного собрания Ленинградской области награжден Александр Дрозденко – губернатор Ленинградской области.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие Ленинградской области и активное взаимодействие с законодательным (представительным) органом государственной власти Ленинградской области награждены Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области:
Константин Патраев – первый вице-губернатор Ленинградской области Сергей Перминов – вице-губернатор Ленинградской области – руководитель аппарата губернатора и правительства Ленинградской области Лариса Красненко – председатель комитета правового обеспечения и контроля Ленинградской области Андрей Минин – председатель комитета по внешним связям Ленинградской области За многолетний добросовестный труд в органах исполнительной власти Ленинградской области, высокий профессионализм и большой вклад в развитие и совершенствование кадровой службы Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области награжден Алексей Григорьев – начальник управления государственной службы и кадров аппарата губернатора и правительства Ленинградской области За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в обеспечение процесса законотворческой деятельности законодательного (представительного) органа государственной власти Ленинградской области Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области награждены:
Елена Булгакова – консультант отдела документационного обеспечения управления организационного обеспечения аппарата Законодательного собрания Ленинградской области Наталья Неретина – консультант-редактор сектора редактирования и выпуска документов отдела документационного обеспечения управления организационного обеспечения аппарата Законодательного собрания Ленинградской области За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в обеспечение деятельности законодательного (представительного) органа государственной власти Ленинградской области Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области объявлена
Елене Смирновой – главному специалисту отдела межрегионального, международного сотрудничества и взаимодействия с общественными организациями аппарата Законодательного собрания Ленинградской области
За активную общественную работу, участие в организации и проведении акции «Бессмертный полк» на территории Ленинградской области Почетной грамотой губернатора Ленинградской области награждена Галина Паламарчук – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью Гатчинский телевизионно-издательский комплекс «ОРЕОЛ-ИНФО»
благодарность губернатора Ленинградской области объявлена:
Владимиру Алексееву – генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Лодейнопольская частная охрана» Тимуру Берулю – директору общества с ограниченной ответственностью «Комфорт», руководителю местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» по Гатчинскому району Ленинградской области Евгению Голубу – индивидуальному предпринимателю, Лужский район Антону Иванову – председателю Молодежного Совета при главе администрации муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области, страховому агенту общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах» Алексею Кондратьеву – генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «АБИТЭК+», Киришский район Алексею Кручинину – руководителю сектора физической культуры, спорта и молодежной политики автономного муниципального учреждения «Культурно-досуговый центр "Южный" муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Денису Лаврову – заместителю директора — начальнику Центра военно-патриотического воспитания «Авангард» муниципального образовательного учреждения «Межшкольный учебный комбинат», Киришский район Анне Лепик – заведующей сектором «Молодежный библиотечный центр МОСТ» муниципального казенного учреждения культуры «Сланцевская центральная городская библиотека» Александру Михайлову – директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный Центр «Огонек», Тихвинский район Дине Никифоровой – директору – главному редактору унитарного муниципального предприятия «Издательский дом «Ладога», Кировский район Алексею Орлову – начальнику отдела молодежной политики комитета спорта, культуры и молодежной политики администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области
за заслуги в области литературы, многолетний плодотворный труд благодарность губернатора Ленинградской области объявлена Николаю Коняеву – писателю, члену Союза писателей России
за большой вклад в социально-экономическое развитие Ленинградской области по итогам работы в 2014 году награждены
Почетной грамотой губернатора Ленинградской области
Георгий Богачев — вице-губернатор Ленинградской области по строительству Николай Емельянов – вице-губернатор Ленинградской области Роман Марков – вице-губернатор Ленинградской области – председатель комитета финансов Константин Патраев – первый вице-губернатор Ленинградской области Юрий Пахомовский – вице-губернатор Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Дмитрий Ялов – вице-губернатор Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Сергей Яхнюк – вице-губернатор Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Евгений Домрачев – председатель комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области – главный архитектор Ленинградской области Лариса Красненко – председатель комитета правового обеспечения и контроля Ленинградской области Михаил Лебединский — председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Марина Ляхова – председатель комитета государственного финансового контроля Ленинградской области благодарность губернатора Ленинградской области объявлена Андрею Гаврилову – председателю комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Анне Данилюк – председателю комитета по молодежной политике Ленинградской области Александру Караванскому — председателю комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Михаилу Козьминых — председателю комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области Геннадию Колготину – председателю комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Михаилу Москвину – председателю комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области Андрею Низовскому – председателю комитета государственного заказа Ленинградской области Игорю Прохорову – председателю комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области Олегу Сибирякову – председателю комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области Сергею Смирнову – председателю комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области. За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетной грамотой губернатора Ленинградской области
награждены:
Николай Визирякин – старший редактор редакции "Новости" открытого акционерного общества "Ленинградская областная телекомпания", город Гатчина Людмила Зенова — первый заместитель председателя комитета по труду и занятости населения Ленинградской области – начальник отдела рынка труда, профессионального обучения и программ занятости Антон Иванов — генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственное и проектное объединение «Союзстройреставрация» Леонид Иванов — начальник отдела правопорядка и безопасности департамента региональной безопасности комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Алексей Намчук — начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ленинградской области Вячеслав Санин — советник губернатора в группе советников и помощников губернатора Ленинградской области комитета информационно-аналитического обеспечения Ленинградской области Оля Сучкова — главный специалист сектора по развитию птицеводства отдела развития животноводства, звероводства и птицеводства департамента по развитию сельского хозяйства комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области Татьяна Толстова — начальник отдела межрегионального, международного сотрудничества и взаимодействия с общественными организациями аппарата Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Цивинский — начальник сектора по развитию птицеводства отдела развития животноводства, звероводства и птицеводства департамента по развитию сельского хозяйства комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области Любовь Шаманова – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области Вероника Шквиро — начальнику отдела специальных программ и трудоустройства комитета по труду и занятости населения Ленинградской области
благодарность губернатора Ленинградской области объявлена:
Николаю Аксенову — советнику губернатора в группе советников и помощников губернатора Ленинградской области комитета информационно-аналитического обеспечения Ленинградской области Дмитрию Ваньчкову — помощнику начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ленинградской области Ларисе Васильевой – начальнику отдела финансового контроля в отраслях социальной сферы и государственного управления комитета государственного финансового контроля Ленинградской области Юрию Голубю — начальнику отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ленинградской области Светлане Красиковой – главному специалисту-бухгалтеру отдела бухгалтерского учета и отчетности аппарата Законодательного собрания Ленинградской области Андрею Лебедеву – депутату Законодательного собрания Ленинградской области, исполняющему на профессиональной основе обязанности руководителя депутатской фракции Денису Малкину – первому заместителю руководителя аппарата Законодательного собрания – начальнику правового управления аппарата Законодательного собрания Ленинградской области Елене Милославской– заместителю начальника отдела организационного и документационного обеспечения управления организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Светлане Патраковой — помощнику первого вице-губернатора в секторе по обеспечению деятельности первого вице-губернатора Ленинградской области комитета информационно-аналитического обеспечения Ленинградской области Оксане Пикулевой – заместителю председателя комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Юрию Хибину — водителю служебного автомобиля комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Светлане Шишокиной – первому заместителю председателя комитета правового обеспечения и контроля Ленинградской области – начальнику управления правового обеспечения Андрею Шмелеву – председателю совета директоров общества с ограниченной ответственностью «Дивный град» За реализацию на территории Ленинградской области духовно-патриотических проектов в рамках программы «Александр Невский – Имя России» памятной медалью «Патриот России» награжден наместник Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры, Епископ Кронштадтский Назарий
За 3 место в номинации «Лучший молодой специалист Администрации Ленинградской области» награждается Почетным дипломом и ценным подарком
Дарья Неретина — специалист первой категории комитета государственного финансового контроля Ленинградской области
За 2 место в номинации «Лучший молодой специалист Администрации Ленинградской области» награждается Почетным дипломом и ценным подарком
Валерия Стрелкова — специалист первой категории отдела административно-правового обеспечения и делопроизводства департамента контроля и регулирования тарифов газоснабжения и социально значимых товаров комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области
За 1 место в номинации «Лучший молодой специалист Администрации Ленинградской области» награждается Почетным дипломом и ценным подарком
Ольга Амельченкова — ведущий специалист отдела профилактики асоциального поведения молодежи комитета по молодежной политике Ленинградской области
За 3 место в номинации «Лучший гражданский служащий Администрации Ленинградской области в 2014 году» категории «Специалисты» награждается Почетным дипломом и ценным подарком
Андрей Патрикеев — главный специалист отдела мониторинга и анализа социальных процессов комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области
За 2 место в номинации «Лучший гражданский служащий Администрации Ленинградской области в 2014 году» категории «Специалисты» награждается Почетным дипломом и ценным подарком
Елена Логинова — консультант сектора аналитики пресс-службы губернатора и правительства Ленинградской области (управление) комитета информационно-аналитического обеспечения Ленинградской области
За 1 место в номинации «Лучший гражданский служащий Администрации Ленинградской области в 2014 году» категории «Специалисты» награждается Почетным дипломом и ценным подарком
Наталья Торопова — консультант отдела мониторинга окружающей среды департамента природных ресурсов комитета по природным ресурсам Ленинградской области
За 3 место в номинации «Лучший гражданский служащий Администрации Ленинградской области в 2014 году» категории «Руководители» награждается Почетным дипломом и ценным подарком
Виталий Овчаренко – начальник сектора делопроизводства и контроля отдела правового и организационного обеспечения комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области
За 2 место в номинации «Лучший гражданский служащий Администрации Ленинградской области в 2014 году» категории «Руководители» награждается Почетным дипломом и ценным подарком
Вера Хейфец — начальник пресс-центра (отдела) правительства Ленинградской области пресс-службы (управления) губернатора и правительства Ленинградской области комитета информационно-аналитического обеспечения Ленинградской области
За 1 место в номинации «Лучший гражданский служащий Администрации Ленинградской области в 2014 году» категории «Руководители» награждается Почетным дипломом и ценным подарком
Елена Александрова — начальник сектора по ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов департамента по организации взаимодействия с органами местного самоуправления комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области
Удостоверение о повышении квалификации в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе «Эффективная команда губернатора – важный фактор инновационного развития региона» вручается:
Александру Дрозденко – губернатору Ленинградской област Георгию Богачеву – вице-губернатору Ленинградской области по строительству Николаю Емельянову – вице-губернатору Ленинградской области Роману Маркову – вице-губернатору Ленинградской области – председателю комитета финансов Константину Патраеву – первому вице-губернатору Ленинградской области Юрию Пахомовскому – вице-губернатору Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Сергею Перминову – вице-губернатору Ленинградской области – руководителю аппарата губернатора и правительства Ленинградской области Дмитрию Ялову – вице-губернатору Ленинградской области – председателю комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Сергею Яхнюку – вице-губернатору Ленинградской области – председателю комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу.
Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области
(812) 710-33-27
lenoblpress@lenreg.ru
www.lenobl.ru
Дата редактирования: 26-12-2014 в 15:36