Зональные соревнования областного этапа Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»
Возрастная категория 2000-01 г.р.
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | М | О | М |
1 | Гатчинская СОШ №2 Гатчинский район | 4-2 | 4-1 | 1-3 | 2 | 0 | 1 | 9-6 | 6 | 1 | |
2 | Сосновоборская СОШ №9 Сосновоборский ГО | 2-4 | 0-0 | 3-2 | 1 | 1 | 1 | 5-6 | 4 | 2 | |
3 | Кикеринская СОШ Волосовский район | 1-4 | 0-0 | 1-0 | 1 | 1 | 1 | 2-4 | 4 | 3 | |
4 | Гостилицкая СОШ Ломоносовский район | 3-1 | 2-3 | 0-1 | 1 | 0 | 2 | 5-5 | 3 | 4 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | М | О | М |
1 | Выборгская СОШ №37 Выборгский район | 0-4 | 0-5 | 2-2 | 0 | 1 | 2 | 2-11 | 1 | 4 | |
2 | Кингисеппская СОШ №1 Кингисеппский район | 4-0 | 0-2 | 2-0 | 2 | 0 | 1 | 6-2 | 6 | 2 | |
3 | Сиверская гимназия Гатчинский район | 5-0 | 2-0 | 0-1 | 2 | 0 | 1 | 7-1 | 6 | 1 | |
4 | Лужская СОШ №6 Лужский район | 2-2 | 0-2 | 1-0 | 1 | 1 | 1 | 3-5 | 4 | 3 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | В | Н | П | М | О | М |
1 | Копорская СОШ Ломоносовский район | 1-0 | 0-1 | 1 | 0 | 1 | 1-1 | 3 | 2 | |
2 | Светогорская СОШ №1 Выборгский район | 0-1 | 1-1 | 0 | 1 | 1 | 1-2 | 1 | 3 | |
3 | Пригородная СОШ Гатчинский район | 1-0 | 1-1 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 4 | 1 |
Группа В
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | В | Н | П | М | О | М |
1 | Ивангородская СОШ №2 Кингисеппский район | 0-0 | 2-1 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 4 | 1 | |
2 | Лужская СОШ №4 Лужский район | 0-0 | 1-0 | 1 | 1 | 0 | 1-0 | 4 | 2 | |
3 | Сосновоборская СОШ №1 Сосновоборский ГО | 1-2 | 0-1 | 0 | 0 | 2 | 1-3 | 0 | 3 |
№ | Время | д/м | команды | счет |
1 | 11.00 | М | Гатчинская СОШ №2-Гостилицкая СОШ | 1-3 |
2 | 11.20 | М | Сосновоборская СОШ №9-Кикеринская СОШ | 0-0 |
3 | 11.40 | М | Выборгская СОШ №37-Лужская СОШ №6 | 2-2 |
4 | 12.00 | М | Кингисеппская СОШ №1-Сиверская гимназия | 0-2 |
5 | 12.20 | Д | Копорская СОШ-Пригородная СОШ | 0-1 |
6 | 12.40 | Д | Ивангородская СОШ №2-Сосновоборская СОШ №1 | 2-1 |
7 | 13.00 | М | Гатчинская СОШ №2-Сосновоборская СОШ №9 | 4-2 |
8 | 13.20 | М | Кикеринская СОШ-Гостилицкая СОШ | 1-0 |
9 | 13.40 | М | Выборгская СОШ №37-Кингисеппская СОШ №1 | 0-4 |
10 | 14.00 | М | Сиверская гимназия-Лужская СОШ №6 | 0-1 |
11 | 14.20 | Д | Копорская СОШ-Светогорская СОШ №1 | 1-0 |
12 | 14.40 | Д | Ивангородская СОШ №2-Лужская СОШ №4 | 0-0 |
13 | 15.00 | М | Гатчинская СОШ №2-Кикеринская СОШ | 4-1 |
14 | 15.20 | М | Сосновоборская СОШ №9-Гостилицкая СОШ | 3-2 |
15 | 15.40 | М | Выборгская СОШ №37-Сиверская гимназия | 0-5 |
16 | 16.00 | М | Кингисеппская СОШ №1-Лужская СОШ №6 | 2-0 |
17 | 16.20 | Д | Светогорская СОШ №1-Пригородная СОШ | 1-1 |
18 | 16.40 | Д | Лужская СОШ №4-Сосновоборская СОШ №1 | 1-0 |
Источник: Федерация футбола ЛО
21.01.2016 15:18