Новости города БезФормата.Ru
ЛенОбласть
Главные новости
 
Задать вопрос?

Подведены итоги ежегодного конкурса «Детские сады - детям» в Ленинградской области

17 апреля 2017 года в г. Санкт-Петербурге в Драматическом театре «На Литейном» (Литейный пр-т, д.51) состоится  VII  Форум Воспитателей Ленинградской области и церемония награждения победителей конкурса в рамках проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»   «Детские сады – детям».

Конкурс «Детские сады – детям» проводится уже 5 лет и с каждым годом объединяет все большее количество участников. В этом году в конкурсе приняли участие все районы Ленинградской области, всего поступила 441 конкурсная заявка.

Председателем конкурсного жюри является заместитель председателя  Законодательного собрания Ленинградской области Николай Иванович Пустотин. Координатором проекта «Детские сады – детям» в Ленинградской области является депутат Совета депутатов МО «Город Гатчина» Марина Андреевна Григорьева.

В результате работы по подведению итогов конкурса победителями Конкурса признаны:

Номинация «Лучший район»

Место

Наименование района

I

Бокситогорский

II

Кировский

III

Гатчинский

III

Ломоносовский

Номинация «Лучший муниципальный детский сад«

 

Место

 

ФИО победителя/ Наименование ДОУ

 

 

Наименование ДОУ

Наименование района

Номинация

 

 

I

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение №3 «Детский сад комбинированного вида г. Любани»

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение №3 «Детский сад комбинированного вида г. Любани»

 

Тосненский

Лучший муниципальный детский сад

 

 

II

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение

«Детский сад комбинированного вида «Южный» г. Всеволожска

 

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение

«Детский сад комбинированного вида «Южный» г. Всеволожска

 

Всеволожский

Лучший муниципальный детский сад

 

 

 

III

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Сланцевский детский сад

№ 22 общеразвивающего вида

с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей»

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Сланцевский детский сад

№ 22 общеразвивающего вида

с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей»

 

Сланцевский

 

Лучший муниципальный детский сад

 

 

 

 

с/н

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Сланцевский детский сад №7 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей»

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение   «Сланцевский детский сад №7 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей»

 

Сланцевский

Лучший муниципальный детский сад

 

 

 

с/н

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение № 36 «Детский сад комбинированного вида

г. Тосно»

 

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение № 36 «Детский сад комбинированного вида

г. Тосно»

 

Тосненский

Лучший муниципальный детский сад

 

Номинация «Лучший сельский детский сад»

 

 

I

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Агалатовский детский сад комбинированного вида № 1»

 

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Агалатовский детский сад комбинированного вида № 1»

 

 

Всеволожский

 

 

 

Лучший

сельский

детский сад

 

 

 

 

II

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Вознесенский детский сад №5»

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Вознесенский детский сад №5»

 

Подпорожский

Лучший

сельский

детский сад

 

III

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад №35»

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад №35»

 

Приозерский

Лучший

сельский

детский сад

 

 

с/н

Муниципальное общеобразовательное учреждение   «Янинская СОШ»

Дошкольное отделение

Муниципальное общеобразовательное учреждение   «Янинская СОШ»

Дошкольное отделение

Всеволожский

Лучший

сельский

детский сад

 

с/н

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Радуга»

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Радуга»

 

Ломоносовский

Лучший

сельский

детский сад

Номинация «Лучший воспитатель детского сада со стажем работы менее 10 лет»

 

 

I

 

Голубева

Екатерина

Валерьевна

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Орешек»

 

Кировский

 

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

менее 10 лет

 

 

II

Сандуца

Арина

Николаевна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Подпорожский детский сад № 9»

 

Подпорожский

 

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

менее 10 лет

 

 

 

 

с/н

Волгина

Виктория

Николаевна

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования»

 

Всеволожский

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

менее 10 лет

 

 

 

с/н

Земцова

Александра

Васильевна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №2 «Радуга»

 

 

Лодейнопольский

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

менее 10 лет

 

 

с/н

Исакова

Алёна

Александровна

 

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 4»

г. Волхов

 

Волховский

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

менее 10 лет

 

 

с/н

Османова

Сония

Халисовна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11»

г. Сосновый Бор

 

Сосновоборский городской

округ

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

менее 10 лет

Номинация «Лучший воспитатель детского сада со стажем работы более 10 лет»

 

 

I

 

Лимина

Надежда

Ивановна

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12»

 

 

 

Сосновоборский городской

округ

 

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

 

 

 

I

Зиновьева

Наталья

Александровна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад

Россияночка»

 

Тихвинский

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

 

 

II

Пономарёва

Любовь

Алексеевна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 4 комбинированного вида города Бокситогорска»

 

Бокситогорский

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

 

 

 

II

Савельева

Наталья

Валерьевна

 

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение №34

«Детский сад комбинированного вида г. Никольское

Тосненский

 

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

 

 

 

III

Лабутина

Лилия

Владимировна

 

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6»

 

Волосовский

 

 

 

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

 

 

 

 

 

 

III

Шиловская

Светлана

Александровна

 

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение №7

«Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому развитию детей города Тосно»

 

 

Тосненский

 

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

 

 

 

 

 

с/н

Графьева

Ольга

Павловна

 

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №6 «Центр развития ребенка – детский сад»

г. Кингисеппа

 

 

Кингисеппский

 

 

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

 

 

 

 

с/н

 

 

Морозова

Наталья

Владимировна

 

 

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №5 «Кораблик»

 

 

 

Ломоносовский

 

 

 

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

 

 

 

 

с/н

Глибина

Татьяна

Александровна

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22»

 

Киришский

 

 

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

 

 

 

с/н

Давиденко

Светлана

Викторовна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад

Россияночка»

 

Тихвинский

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

 

 

с/н

Афонькина

Наталья

Юрьевна

 

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад комбинированного вида №4 «Катюша»

 

 

Лодейнопольский

 

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

Номинация «Лучший музыкальный руководитель»

 

 

I

Черепова

Ирина

Викторовна

 

 

МБДОУ «Детский сад №46 комбинированного вида»

  г. Гатчины

 

 

Гатчинский

Лучший

музыкальный

руководитель

 

 

 

 

II

Косолапова

Любовь

Викторовна

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11» города Сосновый Бор

 

 

 

Сосновоборский городской

округ

 

 

Лучший

музыкальный

руководитель

 

 

 

 

III

 

Носова

Людмила

Александровна

 

 

 

Муниципальное дошкольное бюджетной учреждение «Агалатовский детский сад комбинированного вида №1»

 

Всеволожский

 

 

 

Лучший

музыкальный

руководитель

 

 

 

 

с/н

 

Старовойтова

Ольга

Александровна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 комбинированного вида г. Бокситогорска»

 

Бокситогорский

 

Лучший

музыкальный

руководитель

 

 

Номинация «Лучший педагог-психолог»

 

 

 

I

 

Гашкова

Юлия

Владимировна

 

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад № 7 «Искорка» комбинированного вида, г. Волхов

 

Волховский

 

 

Лучший

педагог-психолог

 

 

 

 

II

Малышева

Ольга

Евгеньевна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40 комбинированного вида»

 

Гатчинский

 

Лучший

педагог-психолог

 

 

 

с/н

Воробьева

Рима

Рифовна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12 компенсирующего вида»

 

Гатчинский

 

Лучший

педагог-психолог

 

 

 

с/н

 

Ушакова

Инна

Николаевна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад №32 г. Выборга»

 

Выборгский

 

Лучший

педагог-психолог

 

Номинация «Лучший профессионал коррекционного направления«

 

 

 

 

I

 

.Аникеенко

Алина

Сергеевна

 

Малязина

Наталья

Валерьевна

 

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Орешек»

 

 

 

Кировский

 

 

 

 

Лучший профессионал коррекционного направления

 

 

 

 

II

 

Бурокене

Людмила

Петровна

 

 

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Орешек»

Кировский

 

Лучший профессионал коррекционного направления

 

 

III

Зименок

Марина

Валериевна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 комбинированного вида»

 

 

Гатчинский

 

 

Лучший профессионал коррекционного направления

 

 

 

с/н

Кичура

Валентина

Васильевна

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад Улыбка»

 

 

 

Тихвинский

 

 

 

Лучший профессионал коррекционного направления

 

Номинация «Лучший учитель-логопед детского сада«

 

 

I

Пермякова

Елена

Николаевна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение   «Детский сад №28 комбинированного вида»

 

Гатчинский

Лучший

учитель-логопед детского сада

 

 

 

II

Федотова

Лариса

Дмитриевна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 комбинированного вида»

 

Гатчинский

Лучший

учитель-логопед детского сада

 

 

III

 

 

 

Сумерина

Лариса

Юрьевна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение   «Детский сад №5  комбинированного вида»

г. Пикалёво

 

Бокситогорский

 

Лучший

учитель-логопед детского сада

 

 

 

 

 

с/н

Иванова

Вера

Владимировна

 

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад №5 «Аистёнок»

комбинированного вида»

г. Волхов

 

Волховский

 

Лучший

учитель-логопед детского сада

 

 

 

Номинация «Лучший заместитель руководителя по воспитательной работе«

 

 

 

I

Агафонова

Валентина

Анатольевна

 

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Янинская средняя образовательная школа» дошкольное отделение

 

Всеволожский

Лучший заместитель

руководителя по воспитательной работе

 

Номинация «Лучший методист»

 

 

с/н

Мальцева

Людмила

Владимировна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №32

г. Выборга»

 

Выборгский

Лучший методист

Номинация «Лучший профессионал дополнительного образования детей дошкольного возраста«

 

 

I

Андрианова

Дарья

Владимировна

 

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №32

г. Выборга»

 

Выборгский

 

 

Лучший профессионал дополнительного образования

детей дошкольного возраста

 

 

 

 

II

Романова

Светлана

Валентиновна

 

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №9» города Пикалёво

 

Бокситогорский

 

Лучший профессионал дополнительного образования

детей дошкольного возраста

 

Номинация «Лучший руководитель детской образовательной организации«

 

 

I

Ваганова

Василиса

Владимировна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3» города Сосновый Бор

 

Сосновоборский городской

округ

 

Лучший руководитель детской образовательной организации

 

 

 

II

Дергилева

Елена

Александровна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 комбинированного вида» города Пикалево

 

Бокситогорский

Лучший руководитель детской образовательной организации

 

 

с/н

Клейус

Татьяна

Владимировна

 

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №29»

 

Волосовский

 

Лучший руководитель

детской образовательной организации

 

Номинация «Лучший инструктор по физической культуре«

 

 

I

Мостовая

Наталья

Николаевна

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №2»

 

Приозерский

Лучший

инструктор

по физической культуре

 

 

II

Скрыпникова

Яна

Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида

«Золотой ключик»

Кировский

Лучший

инструктор

по физической культуре

 

 

III

Мелешко

Анна

Викторовна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 г. Выборга»

 

Выборгский

Лучший

инструктор

по физической культуре

 

 

с/н

 

Журавлева

Светлана

Александровна

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад №2 комбинированного вида» города Пикалево

Бокситогорский

 

Лучший

инструктор

по физической культуре

 

 

Специальная номинация

Эссе на тему: «Ранняя профориентация в ДОУ«

 

 

I

Степанова 

Инна 

Игоревна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение   «Детский  сад № 11»

 

Лужский

 

Эссе на тему:

«Ранняя профориентация 

в ДОУ»

 

 

 

II

 

Мигда

Мария

Владимировна

+ инициативная группа

 

 

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад

№ 5 «Аистёнок» комбинированного вида»

г. Волхов

Волховский

Эссе на тему:

«Ранняя профориентация 

в ДОУ»

 

 

 

с/н

Аникеенко

Алина

Сергеевна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Орешек»

 

Кировский

Эссе на тему:

«Ранняя профориентация

в ДОУ»

 

 

  23 февраля, в ознаменование 100-летия Красной Армии, в Москве состоялись многотысячные шествие и митинг.
24.02.2018 КПРФ
Малинкович ответил Кадырову - Kplo.RuЗаместитель Председателя ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ депутат С.А.
24.02.2018 Kplo.Ru
Непобедимая и легендарная. К 100-летию родной Красной Армии - Kplo.RuНет свободы, когда нет силы защищать её. Н.М. Карамзин На протяжении тысячелетий господствовавшие в рабовладельческих,
23.02.2018 Kplo.Ru
От всей души поздравляем с Днем защитника Отечества, с праздником крепкой силы и бравого мужества.
23.02.2018 Справедливая Россия
Общественная палата России запустила сайт "общественныйнаблюдатель.рф" — интерактивную карту нарушений в ходе президентской кампании.
22.02.2018 47 новостей
Исполняющим обязанности председателя правления банка "Россия" назначен Михаил Клишин.
22.02.2018 47 новостей
Павел Воробьев провел прием избирателейИнформация предоставлена помощником депутата Александром Косогоровым - Законодательное собрание ЛО17 февраля депутат ЗАКСа Ленинградской области Павел Воробьев встретился с руководителями обществ инвалидов из Коробицына, Первомайского, Приморска, Рощина, Ильичёва, Токарева, Победы, Пушного.
22.02.2018 Законодательное собрание ЛО
Прекратить ложь в отношении Павла Грудинина! - КПРФ21 февраля первичная организация №2 КПРФ Бокситогорска инициировала акцию, в поддержку кандидата в президенты Грудинина Павла Николаевича.
22.02.2018 КПРФ
Наглядная агитация за Павла Грудинина на улицах и дорогах района - КПРФ  Во Всеволожском районе ведется наглядная агитация за кандидата в Президенты России Павла Грудинина.
22.02.2018 КПРФ
Родилась ты под знаменем алым!... К 100-летию Рабоче-Крестьянской Красной Армии. - КПРФ  Революционный пролетариат, завоевавший власть для Советов, вырывая политическое господство из рук буржуазии, обязан был установить диктатуру пролетариата,
22.02.2018 КПРФ
  23 февраля наша страна отмечает 100-летие со дня рождения Красной Армии.
22.02.2018 КПРФ
  Дорогие друзья! Победоносной Красной Армии исполняется 100 лет. Её появление стало выдающимся событием нашей истории.
22.02.2018 КПРФ
Во Всеволожском районе обсудили ход выполнения предвыборной программы Партии и участие в голосовании 18 марта - Единая Россия21 февраля на заседание Совета руководителей фракций, которое провел координатор партийного проекта, лидер фракции «Единая Россия» в областном парламенте Олег Петров,
22.02.2018 Единая Россия
  20 февраля в ИА «Интерфакс» состоялась пресс-конференция Г.А. Зюганова и руководства КПРФ на тему «Ответ провокациям».
22.02.2018 КПРФ
  21 февраля в Москве, в Доме Союзов, состоялось заседание Юбилейного комитета по подготовке к празднованию 100-летия Красной Армии.
22.02.2018 КПРФ
С 31 января начался процесс подачи избирателем заявления о включении в список избирателей по месту нахождения для того, чтобы в день голосования на выборах Президента России 18 марта 2018 года,
21.02.2018 Законодательное собрание ЛО
В центре Вологды ограничена парковка в связи с визитом полпреда (ФОТО) - СеверИнформВ центре Вологды ограничена парковка в связи с визитом полпреда Полномочный представитель Президента по Северо-Западу проверит исполнения «майских» указов О визите гостя на своей странице в социальных сетях написал
21.02.2018 СеверИнформ
Малинкович ответил Кадырову - Kplo.RuЗаместитель Председателя ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ депутат С.А.
24.02.2018 Kplo.Ru
  23 февраля, в ознаменование 100-летия Красной Армии, в Москве состоялись многотысячные шествие и митинг.
24.02.2018 КПРФ
О предвыборной агитации кандидатов на должность Президента России в средствах массовой информации - Провинция.Северо-Запад
О предвыборной агитации кандидатов на должность Президента России в средствах массовой информации
17 февраля начался очередной этап избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации – предвыборная агитация зарегистрированных кандидатов в средствах массовой информации.
Провинция.Северо-Запад
17 февраля начинается агитационный период в СМИ на выборах Президента РФ - Газета Маяк
17 февраля начинается агитационный период в СМИ на выборах Президента РФ
17 февраля начинается очередной этап избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации – предвыборная агитация зарегистрированных кандидатов в средствах массовой информации.
Газета Маяк
8 КАНДИДАТОВ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ БУДУТ ВКЛЮЧЕНЫ В ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ - Газета Вести
8 КАНДИДАТОВ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ БУДУТ ВКЛЮЧЕНЫ В ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ
В ходе избирательной  кампании по выборам Президента Российской Федерации, которые пройдут 18 марта 2018 года, завершился этап регистрации кандидатов на должность главы государства.
Газета Вести
Под Петербургом двух детей обстрелял неизвестный - Газета МаякОдин из пострадавших с ранением лица обратился за помощью в больницу в Пушкине.
24.02.2018 Газета Маяк
В сосновоборской "Дружбе" загорелся жилой дом - Газета МаякСегодня, 24 февраля, пожар произошел в садоводческом товариществе "Дружба".
24.02.2018 Газета Маяк
Мужчина сгорел в День защитника Отечества - СеверИнформМужчина сгорел в День защитника Отечества В Чагодощенском районе местный житель погиб на пожаре в двухквартирном доме, - сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.
24.02.2018 СеверИнформ
Криминальные итоги рабочей недели: о преступнике, которого не было, соседях-колдунах, книжных воришках и многом другом - Газета Маяк
Криминальные итоги рабочей недели: о преступнике, которого не было, соседях-колдунах, книжных воришках и многом другом
Вот и подошла к концу очередная рабочая неделя. По традиции «Маяк» каждую субботу рассказывает о наиболее резонансных происшествиях, которые произошли за эти пять дней в еженедельной рубрике «Криминальные итоги».
Газета Маяк
ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДЖЕК-ПОТРОШИТЕЛЬ - Газета Вести
ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДЖЕК-ПОТРОШИТЕЛЬ
Лишь только в тогдашней столице Российской империи наступило некоторое успокоение после Первой русской революции, как жители были взбудоражены страшным известием: в городе орудовал страшный преступник,
Газета Вести
Житель Таллина сгорел заживо в своем доме в Ленобласти - Газета Маяк
Житель Таллина сгорел заживо в своем доме в Ленобласти
В малонаселенной деревне Волховского района, где сейчас проживает всего 4 человека, после пожара в сгоревшем доме были обнаружены останки хозяина дома, приехавшего из Эстонии,
Газета Маяк
В хор идут одни старики: как песенный десант из Кингисеппа готовился ко Дню защитника Отечества - Кингисепп-сегодня.рфПесенный десант из Кингисеппа готовится к масштабному праздничному наступлению на концертные площадки региона.
24.02.2018 Кингисепп-сегодня.рф
23 февраля концертом для военнослужащих в администрации отметили День защитника Отечества - Газета МаякОрганизаторами выступили Молодежный Центр «Диалог», при участии Городского культурного Центра "Арт-Карусель", ЦРТ "Гармония", Дворца Культуры «Строитель» и молодежной общественной организации КВН.
24.02.2018 Газета Маяк
Во Всеволожском районе Ленобласти стартовал фестиваль военных реконструкторов, посвящённый юбилею Красной армии.
23.02.2018 47 новостей
Юные защитники Отечества - Провинция.Северо-Запад
Юные защитники Отечества
                              Наша страна отмечает замечательный праздник - День защитника Отечества.
Провинция.Северо-Запад
Смотр-конкурс юных экскурсоводов - Провинция.Северо-Запад
Смотр-конкурс юных экскурсоводов
На базе музейно-выставочного центра «ФосАгро - Метахим» прошёл муниципальный этап смотра-конкурса юных экскурсоводов музеев образовательных организаций Ленинградской области.
Провинция.Северо-Запад
Жить в нашей организации интересно - Провинция.Северо-Запад
Жить в нашей организации интересно
14 февраля – это день влюблённых, но не только. В этот день исполнилось 145 лет со дня рождения Ф.И.
Провинция.Северо-Запад
Александр Кабанов: «Допустили слишком много грубых ошибок» - КИНЕФ-СургутнефтегазИтоги первого четвертьфинального матча с «Олимпиакосом» подвел главный тренер «КИНЕФ-Сургутнефтегаза».
25.02.2018 КИНЕФ-Сургутнефтегаз
Теохарис Павлидис: «Если не справимся с контратаками соперника — у нас будут проблемы» - КИНЕФ-СургутнефтегазПосле матча в Киришах на наши вопросы ответил главный тренер «Олимпиакоса».
25.02.2018 КИНЕФ-Сургутнефтегаз
Анастасия Дьяченко: «Когда оказываешься в игре — уже не до нервов» - КИНЕФ-СургутнефтегазДля одной из самых молодых ватерполисток «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» матч с «Олимпиакосом» оказался дебютом на уровне плей-офф Евролиги - Настя, помните,
25.02.2018 КИНЕФ-Сургутнефтегаз
Курс молодого бойца - Провинция.Северо-Запад
Курс молодого бойца
В физкультурно-спортивном комплексе «Левобережный»  прошли соревнования  «Курс молодого бойца» между командами Волховской СОШ № 5 - «Кадеты», Волховской СОШ № 6 - «ЭРА» и Волховской СОШ № 7 - «Вспышка».
Провинция.Северо-Запад
Золотые "Волки" - Провинция.Северо-Запад
Золотые "Волки"
С 19 по 24 февраля 2018 года 16 воспитанников ФК "Волки" (социального проекта для детей сирот, малообеспеченных и многодетных семей,
Провинция.Северо-Запад
Победы волховчан на Первенстве Северо-Запада России по рукопашному бою - Провинция.Северо-Запад
Победы волховчан на Первенстве Северо-Запада России по рукопашному бою
17-18 февраля в центре развития спорта «Норд Арена» в Архангельске впервые встречали рукопашников со всего Северо-Западного федерального округа России.
Провинция.Северо-Запад
Непобедимая родная армия! - Всеволожский районВ среду, 21 февраля, в преддверии главного мужского праздника в культурно-досуговом центре «Южный» чествовали настоящих героев – защитников Отечества.
22.02.2018 Всеволожский район
С Днём защитника Отечества! - Провинция.Северо-ЗападУважаемые жители Ленинградской области! Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!
23.02.2018 Провинция.Северо-Запад
После пожара в малонаселенной деревне Волховского района Ленобласти найдены останки хозяина дома, приехавшего погостить из Эстонии.
24.02.2018 47 новостей
В хор идут одни старики: как песенный десант из Кингисеппа готовился ко Дню защитника Отечества - Кингисепп-сегодня.рфПесенный десант из Кингисеппа готовится к масштабному праздничному наступлению на концертные площадки региона.
24.02.2018 Кингисепп-сегодня.рф
Меньше суток потребовалось оперативникам, чтобы отыскать бесследно пропавшего фигуранта дела об убийстве.
24.02.2018 47 новостей