Футбольная сборная России в четвертьфинале ЧМ сыграет с Хорватией

В ночь на сегодняшнее число, 2 июля, определился соперник сборной России по футболу в четвертьфинале чемпионата мира. Им станет сборная Хорватии , которая так же, как и россияне, одолела своего оппонента в 1/8 финала — Данию — только в серии пенальти после ничьей 1:1. Хорваты показали мощную игру на групповом этапе, набрав 9 очков из 9 возможных и «вынеся» команду Аргентины со счетом 3:0, но с датчанами смотрелись довольно блекло. Команды обменялись голами в первые 4 минуты встречи (счет открыл датчанин Йоргенсен, сравнял Марио Манджукич), но в дальнейшем ни основное, ни дополнительное время результата не принесло, Хорватия даже не забила пенальти, назначенный за несколько минут до конца овертайма. В серии 11-метровых фаворит все же оказался сильнее со счетом 3:2.

Игра между Россией и Хорватией пройдет 7 июля на «Олимпийском стадионе Фишт» в Сочи, начало в 21 час, сообщает ИА «СеверИнформ» .

Последние новости Ленинградской области по теме:

Футбольная сборная России в четвертьфинале ЧМ сыграет с Хорватией - СеверИнформ
Футбольная сборная России в четвертьфинале ЧМ сыграет с Хорватией - ЛенОбласть
Футбольная сборная России в четвертьфинале ЧМ сыграет с Хорватией В ночь на сегодняшнее число, 2 июля, определился соперник сборной России по футболу в четвертьфинале чемпионата мира.
09:20 02.07.2018 СеверИнформ
- ЛенОбласть
Сборная России в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу сыграет с командой Хорватии.
00:03 02.07.2018 47 новостей
Петербург вместе со всей Россией празднует выход национальной сборной в четвертьфинала Чемпионата мира по футболу.
22:32 01.07.2018 47 новостей
Россия прошла в четвертьфинал чемпионата мира Это произошло впервые в истории российского футбола.Точку в игре Россия - Испания поставила серия пенальти.
20:22 01.07.2018 СеверИнформ
Ни основное, ни добавленное время не выявили победителя в матче сборных России и Испании, который в этим минуты проходит в Москве на стадионе "Лужники".
20:03 01.07.2018 47 новостей
Сборная России вышла в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу. Все решила серия послематчевых пенальти.
20:02 01.07.2018 47 новостей
Сборная России сравняла счет в матче в Испанией в рамках 1/4 Чемпионата мира.
18:03 01.07.2018 47 новостей
Стал известен стартовый состав сборной России на матч с Испанией в 1/8 Чемпионата мира по футболу.
17:03 01.07.2018 47 новостей
Сборная Россия впервые за 32 года сразится за выход в четвертьфинал чемпионата мира по футболу Матч 1/8 финала Россия - Испания начнется сегодня, 1 июля, в 17 -00 в Москве на стадионе Лужники .
11:20 01.07.2018 СеверИнформ

Валерий Савинов:  «Атмосфера Рощино зарядила хорватов на победу» - ЛенОблИнформ 15 июля в России закончился Чемпионат мира по футболу. Мундиаль стал особенным событием и для Рощинского городского поселения – ведь именно здесь находилась тренировочная база сборной Хорватии.
20.07.2018
Областные медики заслужили благодарность за мундиаль - Администрация ЛенОбласти Комитету по здравоохранению Ленинградской области и территориальному Центру медицины катастроф объявлена благодарность министра здравоохранения РФ за организацию медобеспечения Чемпионату мира по футболу — 2018.
19.07.2018

В садоводстве «Прометей» Гатчинского района нашли взрывчатку. Владелец – фигурант уголовного дела.
20.07.2018 Гатчинская правда
МУЖЧИНА СХВАТИЛ «БЕЛОЧКУ» И ОТРЕЗАЛ УХО 54-летний Житель Гатчинского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве своего знакомого.
20.07.2018 Газета Вести
«...Где тут живёт писатель Фофанов?» - Гатчинская правда       С 7 июля по 30 сентября 2018 года в музее-усадьбе П.Е. Щербова работает выставка, посвященная жизни и творчеству поэта Константина Фофанова, который долгое время жил в Гатчине.
23.07.2018 Гатчинская правда
Сергей Старостин: «Кукушка» прилетит в Выборг при любой погоде! А погода – знаю по опыту – не подкачает - Провинция.Северо-Запад Известный российский этнограф, мульти-инструменталист, телеведущий, собиратель и исполнитель русского фольклора считает, что как погода, так и сам фестиваль порадуют публику.
23.07.2018 Провинция.Северо-Запад
Чемпион России по пахоте получил главный приз - Сельскохозяйственные Вести В Ленинградской области состоялась торжественная передача механизатору племзавода «Приневское» Александру Дерюгину главного приза 7-го чемпионата России по пахоте.
23.07.2018 Сельскохозяйственные Вести
Беги, ЛОЭСК, беги! - ЛенОблИнформ Участники команды ЛОЭСК показали хорошие результаты на марафоне «Белые ночи» В минувшее воскресенье в Санкт-Петербурге прошел XXIX Международный марафон «Белые ночи», в котором участвовало почти 10 тысяч человек.
23.07.2018 ЛенОблИнформ
            Команда «Гамбит» Гатчинской клинической межрайонной больницы вернулась с очередного турслёта медработников Ленинградской области с шестью кубками.